Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского муниципального округа Курганской области      Наш адрес: 641780, ул. Советская, 50, с. Половинное, Половинский р-н, Курганская область, кон. тел.8(35238)9-15-63, E-mail:polrono45rus@yandex.ru

Четверг, 25.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Друзья сайта


19:41
Новогодняя сказка для юных зауральцев. Более 700 детей со всей области побывали на Елке Губернатора

24 декабря семьсот десять юных зауральцев посетили главное новогоднее мероприятие области – Елку Губернатора.
Мероприятие прошло во Дворце культуры машиностроителей.
Яркий и запоминающийся праздник одаренным ребятишкам,  воспитанникам детских домов и школ-интернатов, детям из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, семей  сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, детям с ограниченными возможностями здоровья подарили Губернатор и Правительство Курганской области.
Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин поприветствовал ребят перед началом представления:
Я вижу ваши глаза, они горят счастьем, ожиданием новогодней сказки. Предвкушая то, что вы увидите, хочу сказать, что положительные герои обязательно победят зло и сделают все возможное, чтобы доброта, сила, умения всегда были во главе угла. Убежден, что из вас вырастут настоящие патриоты, которые будут любить свою малую родину, Курганскую область, и нашу великую Россию. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам счастья, здоровья, благополучия, слушаться воспитателей и родителей, подражать хорошим, позитивным примерам, и все у вас в жизни обязательно получится! – сказал Глава Зауралья.
Новогодняя сказка «Тайна снежинки» с веселыми играми и заводными танцами открыла перед маленькими зрителями мир необыкновенных приключений. Юные зауральцы совершили сказочное путешествие в пещеру гномов, страну пингвинов, морское царство. Вместе со Снегурочкой и лесными жителями маленькие зрители сказочного представления разгадали тайну волшебной снежинки, спасли хранителя кристаллов снежинки – Новогодика, которого похитил Ледяной рыцарь, а также собрали спрятанные Новогодиком от злого рыцаря кристаллы. Совершив сказочное путешествие, ребята вместе со Снегурочкой и ее друзьями не только преодолели все трудности, но еще и доказали, что теплотой своих сердец можно всегда растопить царство холода.
Юных зауральцев на празднике ждали сладкие подарки, а также для ребят работали интерактивные площадки, мастерская Деда Мороза.
Традиционно ребята водили хоровод вокруг новогодней елки вместе с героями сказок.

Источник: http://hde.kurganobl.ru/
 

Просмотров: 354 | Добавил: polrono641780 | Теги: Елка Губернатора, Курган | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz