Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского муниципального округа Курганской области      Наш адрес: 641780, ул. Советская, 50, с. Половинное, Половинский р-н, Курганская область, кон. тел.8(35238)9-15-63, E-mail:polrono45rus@yandex.ru

Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Друзья сайта


09:05
Поразили своей искрометностью

2 и 3 ноября , на базе ДПО ИРОСТ, проходил V межрегиональный  слёт педагогических клубов в рамках которого проходил фестиваль КВН "Веселые подмостки-2017". Цель мероприятия – организация взаимодействия и общения между муниципальными педагогическими клубами и распространение эффективного педагогического опыта.

Наш педагогический клуб "Воспитатели новаторы" второй год подряд принимает активное участие в данном мероприятии, и нисколько не жалеет об этом.

В ходе фестиваля  царила дружеская атмосфера, мы пообщались с коллегами из курганского детского сада,  команда "Непохожие". Обменялись мнениями и решили обязательно встретиться в менее формальной обстановке, для того чтобы обменяться опытом клубной деятельности. Так же, с командой «Непохожие»,  мы запускаем  совместный проект по превлечееию других дошкольных организации в клубную работу. 

В состав нашей команды входило 6 человек: Жмыхова О.В., Иванова Л.В., Худолеева Ю.А., Кузнецова НА., Никулина Т.П., а также Абрамов В. И. Все участники конкурса, были удивлены присутствием мужчины в нашей команде. Володя очень выйгрышно смотрелся в конкурсе "5 новостей", прокомментировав заголовки некоторых статей, в области образования.

В конкурсе капитанов, наша команда удевила жюри мастер-классом по приготовлению роллов. В данном конкурсе мы пригласили всех на нашу педагогическую кухню, и на примере приготовления роллов, постарались представить членов нашей команды, а также деятельность нашего клуба.

Ну как же детскому саду, да и бес каши! В музыкальном конкурсе "О нас педагогах замолвите слово" мы юмористической форме призвали всех педагогов расхлебывать  кашу, которую заварили  в Министерстве образования. 

В принципе все, что нами было задуманно, мы постарались реализовать. На конкурсе, запомнились нам своим выступлением и другие команды, особенно интересными были: команда: "Черукнутые", "Непохожие",  и команда из соседней области "Феникс".

Мы очень благодарны всем тем, кто болел  за нас и принимал участие в общественном голосовании, именно благодаря Вашему не равнодушному отношению к нашей команде,  мы заняли второе место в рейтинге  голосования.

Хочется выразить огромную благодарность МОУО Администрации Половинский района за помощь и организацию команды, в частности Козловой Е.А. Так же огромное спасибо нашему Профсоюзу,  в лице Ушковой Г.М. , она помогла оплатить нам организационный взнос. 

В целом наш район   выделился  группой поддержки, «Как самая активная и яркая группа поддержки», ни у  кого из команд такой поддержки  в зале не было.

Члены жюри отметила нашу команду, как «Самые искрометные». Хоть нам и ну удалось завоевать призовое место в данном конкурсе, мы не отчаиваемся, сделаем работу над ошибками и обязательно проявим себя на следующий год.

О.В. Жмыхова, ст. воспитатель МДОУ "Половинский детский  сад "Березка"

 

Просмотров: 364 | Добавил: polrono641780 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz